28.02.2020 в ГБУ ЦТДС "Хорошее настроение" прошла Масленица - Как на масляной неделе

29.02.2020
IMG-20200229-WA0002.jpg Масленица 28 февраля 2020 год.  Масленица 28 февраля 2020 год.

"Пляшут, гуляют, зиму провожают", - так говорят о тех, кто празднует Масленицу, а вместе с ней и долгожданное наступление весны. "Хорошее настроение" традиционно собрало на празднование Масленицы детей и взрослых. Гостей встречали веселыми песнями, уличными забавами и, конечно же, блинами и сладостями. Жителям района Черемушки некогда было скучать. Веселые скоморохи и герои сказок увлекли их в интерактивные игры, конкурсы с призами и подарками и музыкальные развлечения, во время которых с песнями и плясками вместе с профессиональными актерами весело проводили зиму. Кульминацией Масленичной недели стало сжигание чучела.

Масленица 28 февраля 2020 год.

#гбу #цтдс #хорошеенастроение #черёмушки #юзао #москва #масленица #праздник #2020год