Центр творчества, досуга и спорта "Хорошее настроение"

Объектом работы Досугового центра являются, в соответствии с уставом, население района Черемушки: семья, дети, подростки и молодежь.

Особая забота проявля­ется к детям и подросткам из социально незащищен­ных семей, находящихся под опекой, а также, так на­зываемым трудным подро­сткам, детям из многодет­ных и проблемных семей. Мы обзваниваем, или лично приглашаем их в наш центр попробовать себя в различных кружках, приглашаем на свои праздники и посиделки или про­сто позаниматься в тренажерном зале.

Двери нашего центра откры­ты для детей инвалидов, теплая дружелюбная обстановка, чуткое отношение, умение найти подход к каждому, умение раскрыть талант каждого - вот основная задача наших педагогов.

Новый Год, Рождество, Масленица, День Победы, День города, День смеха в эти дни мы готовим большие дворовые праздники с привлечением всего творческого коллектива и всех педагогов. Большая концертная программа силами своего коллектива, игры, танцы, аттракционы, конкурсы, веселые соревнования, вовлечение всех зрителей в праздничное действие.

Такие памятные дни, как День Матери, День Учителя, День Знаний, День Защитника Отечества, день пожилого человека, всевозможные военные, исторические и творческие даты мы обязательно отмечаем в стенах нашего центра или в гостях у Совета Ветеранов ВОВ. В ЦСО, в районной библиотеке, можем придти в гости в школу, в приют и т. д.

Участвуем во всех конкурсах, фестивалях, соревнованиях подчас и сами организовываем всевозможные конкурсы, и приглашаем другие организации поучаствовать в них.