Центр Творчества, Спорта и Досуга "Хорошее настроение"
района Черёмушки ЮЗАО г. Москвы

Государственное бюджетное учреждение Центр Творчества, Спорта и Досуга "Хорошее настроение" является многопрофильным Центром, который ведет досуговую и спортивную работу с населением по месту жительства в районе Черёмушки ЮЗАО г. Москвы.

Основными критериями работы учреждения являются шаговая доступность, многопрофильность, отсутствие ограничений по возрасту, круглогодичность работы.

Наш офис расположен по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д.25, к.4.

Телефон: +7 499 120-04-45

Познакомьтесь с нами поближе, почитайте наши новости, узнайте больше о наших спортивных секциях и досуговых студиях, посмотрите фотогалерею наших событий, посетите наши мероприятия и мы уверены, что вы станете нашими друзьями.

В ГБУ ЦТСД "Хорошее настроение" работают:

- 16 бесплатных студий

- 12 бесплатных секций

- более 10 платных студий

А также спортивные секции и досуговые студии для людей старшего поколения по программе «Московское долголетие».

Наше учреждение осуществляет свою работу по следующим адресам района Черёмушки:

- ул. Профсоюзная, д.25, к.4;

- ул. Архитектора Власова, д. 17, к.2;

- ул. Обручева, д.55 А;

- Севастопольский пр-кт, д.30;

- ул. Цюрупы д.26. к.2;

- ул. Новочеремушкинская, д.38, к.1.

Филиал ул. Профсоюзная, д.25, к.4:
Студия хореографического искусства «DIVO» (платно)
Студия «Хип-хоп» (платно)
Студия «Музыкальная шкатулка» (бесплатно)
Студия вокала «Жаворонок» (платно)
Студия «Гитара» (платно)
Секция шахмат «Белая гвардия» (бесплатно)
Студия индийского танца «Таранг» (бесплатно)
Театр индийского танца «Таранг» (бесплатно)
Студия творчества «Вдохновение» (бесплатно)
Студия «Радуга» ИЗО (бесплатно)
Студия «Алые паруса» ИЗО (бесплатно)
Студия ОФП «Спорт для всех» (бесплатно)
Секция самбо «Панда» (бесплатно)
Студия «Брейк» (бесплатно)
Театральная студия «Ретро» (бесплатно)
Патриотический клуб «Катюша» (бесплатно)

Филиал ул. Архитектора Власова, д. 17, к.2:
Студия дошкольного развития «Светлячок» (бесплатно)
Студия «Сказка из пластилина» (бесплатно)
Студия «Арт-классика» живопись (платно)
Студия «Фортепьяно» (платно)
Студия «Керамика» (платно)
Студия «Гитара» (платно)
Студия живописи «Этюд» (платно)
Студия «Отличник» (платно)
Студия декора «Дарование» (бесплатно)
Клуб «Тепло» (бесплатно)

Филиал Обручева, д.55 А:
Секция «Золотая ракетка» настольный теннис (бесплатно)
Секция настольного тенниса (платно)

Филиал Севастопольский пр-кт, д.30:
Студия ИЗО «Акварелька» (бесплатно)
Изостудия «Палитра» (платно)
Студия декора «Конфетти» (беплатно)

Филиал ул. Цюрупы д.26. к.2:
Клуб личностного роста «Активист» (бесплатно)

Филиал ул. Новочеремушкинская, д.38, к.1:
Временно закрыт на ремонт

Спортивная работа ведется по следующим направлениям:
Хоккей, ОФП
Мини-футбол, ОФП
Восточные единоборства
Футбол, ОФП
ОФП
Дартс, ОФП
Настольный теннис
Адаптивные виды спорта с ОФВ

Подробную информацию о расписании студий и секций смотрите здесь

Объектом работы Досугового центра являются, в соответствии с уставом, население района Черемушки: семья, дети, подростки и молодежь.
Особая забота проявля¬ется к детям и подросткам из социально незащищен¬ных семей, находящихся под опекой, а также, так на¬зываемым трудным подро¬сткам, детям из многодет¬ных и проблемных семей. Мы обзваниваем, или лично приглашаем их в наш центр попробовать себя в различных кружках, приглашаем на свои праздники и посиделки или про¬сто позаниматься в тренажерном зале.
Двери нашего центра откры¬ты для детей инвалидов, теплая дружелюбная обстановка, чуткое отношение, умение найти подход к каждому, умение раскрыть талант каждого - вот основная задача наших педагогов. Новый Год, Рождество, Масленица, День Победы, День города, День смеха в эти дни мы готовим большие дворовые праздники с привлечением всего творческого коллектива и всех педагогов. Большая концертная программа силами своего коллектива, игры, танцы, аттракционы, конкурсы, веселые соревнования, вовлечение всех зрителей в праздничное действие.
Такие памятные дни, как День Матери, День Учителя, День Знаний, День Защитника Отечества, день пожилого человека, всевозможные военные, исторические и творческие даты мы обязательно отмечаем в стенах нашего центра или в гостях у Совета Ветеранов ВОВ. В ЦСО, в районной библиотеке, можем прийти в гости в школу, в приют и т. д. Участвуем во всех конкурсах, фестивалях, соревнованиях подчас и сами организовываем всевозможные конкурсы, и приглашаем другие организации поучаствовать в них.
Воспитанники Центра регулярно принимают активное участие в окружных и городских конкурсах и турнирах. Их призовые места - наша гордость.

Добро пожаловать в Центр Творчества, Спорта и Досуга "Хорошее настроение"!